- Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.[c]

Добро пожаловать на тестовый вариант будущего форума по вселенной Марвел!

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Добро пожаловать » Набор в АМС


Набор в АМС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style='width:510px; background-color:lightgrey; border-top:#19110f 10px solid; border-bottom:#19110f 10px solid; -moz-border-radius:10px;'>
<hr style='border: 1px solid #c2b9a2; height:1.5em;width:500px; color:#eee;background-color:#eee;'>
<span style='color:#19110f; text-shadow:#eee 2px 1px; font-family:georgia; font-size:30px; letter-spacing: -3px; padding: 10px;'><i>МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!</i></span>
<div style="width:400px;padding:20px; -moz-border-radius:50px; background-color:#c0bbb9; border:1px #eee solid; font-family: georgia; font-size: 12px; text-align: justify; COLOR: ;">
<br>♦ Привет-привет! Мы разыскиваем самых активных и талантливых в свою команду, для развития форума! Если тебе есть, что нам показать и ты желаешь принимать активное участие в развитии форума, тогда скорее сообщи нам об этом в данной теме! И не забудь показать свои таланты =)</center>

</div>
</center>

0

2

Изъявляю своё желание помочь проекту.)
Имеется опыт админа-универсала. Чаще всего занималась приёмом анкет, помощью игрокам в организационных и сюжетно-персонажных вопросах, ответами на вопросы в гостевой, заполнением орг.тем. Помощь в написании матчасти, объявлений, квестов, идеи для конкурсов прилагаются.

0

3

голубая лисица
С удовольствием принимаю Вас в наши ряды!
Оставьте какую-либо связь, помимо лс на форуме?
И добро пожаловать в команду!)

0

4

Vitae
Большое спасибо.)

0

5

голубая лисица
Я вас добавлю скоро))) и посвящу в курс событий)
Вечерком создам тему обсуждений)

0

6

голубая лисица
Не могу вас отыскать, добавьте меня лучше

0

7

0

8

Vitae
Готово.)

0

9

in-cognitus
Чудесно))) Берем Вас в свои ряды!)

0

10

ребята. кабзда как хочу что бы поскорее открылись. а потому предлагаю свою помощь и свободное время  http://s4.uploads.ru/ubMh8.gif

0

11

mirror написал(а):

ребята. кабзда как хочу что бы поскорее открылись. а потому предлагаю свою помощь и свободное время

кем хочешь к нам?

0

12

Vitae
кем угодно, вернее кто больше нужен
могу делать все, что касается текстовой и орг. части
графика, к сожалению хромает

0

13

mirror
отлично))) берем вас)
чуть позже дам права доступа)

0


Вы здесь » тестовик » Добро пожаловать » Набор в АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно