- Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.[c]

Добро пожаловать на тестовый вариант будущего форума по вселенной Марвел!

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Добро пожаловать » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style='width:510px; background-color:lightgrey; border-top:#19110f 10px solid; border-bottom:#19110f 10px solid; -moz-border-radius:10px;'>
<hr style='border: 1px solid #c2b9a2; height:1.5em;width:500px; color:#eee;background-color:#eee;'>
<span style='color:#19110f; text-shadow:#eee 2px 1px; font-family:georgia; font-size:30px; letter-spacing: -3px; padding: 10px;'><i>БЫТЬ МОЖЕТ Я ТЕБЕ ПРИГОЖУСЬ?</i></span>
<div style="width:400px;padding:20px; -moz-border-radius:50px; background-color:#c0bbb9; border:1px #eee solid; font-family: georgia; font-size: 12px; text-align: justify; COLOR: ;">
<br>♦ Эта тема специально создана для того, что бы вы, дорогие гости, смогли найти себе игрока, который будет ждать вас на проекте. Ведь порой мы забываем оставить заявку на нужного человека, или нам не хватает времени и идей касательно характера или биографии. Все, что Вам нужно - рассказать о свое персонаже в свободной форме, и дождаться, пока наши игроки не откликнуться на Ваш зов и не заберут Вас себе в охапку.</center>

</div>
</center>

0

2

http://66.media.tumblr.com/b9b72ff689a92eb13697f783a4f26ad4/tumblr_o0xxs4ecfI1qacbojo8_250.gif http://65.media.tumblr.com/cb88f88a733a4493d064e19581ccc9da/tumblr_o0xxs4ecfI1qacbojo7_250.gif
я могу придумать с десяток историй для своего персонажа, а потом благополучно застрять из-за того, что не нахожу единомышленников, поэтому в этот раз я решила поступить наоборот и предлагаю придумать совместную историю для пары персонажей.
мне на самом деле совсем не принципиально, могу играть совершенно разных персонажей, от режимного агента фбр, который не разговорчив и вообще ведет себя, как робот нежели человек. и даже блаженных девочек, то ли видящих призраков, то ли разговаривающих со стенами и нуждающихся в постоянном медицинском уходе.
обожаю сложные отношения. не могу вечно быть доброй и милой девочкой, мне нужен скандал, психи, прошить кого-нибудь пулями, использовать лицо какой-нибудь сучки решившей увести моего парня/жениха. только без перебора на драму. не люблю впадать в крайности, точнее люблю, но из них потом так трудно выбраться. характер персонажа скорее веселый. и море по колено, и, в принципе, любую проблему можно решить с улыбкой, с весельем и приключениями.

0

3

богемная рапсодия
Родилась у меня одна мысль, сперва думала о помощнице-подруге, но думаю можно и поинтереснее обыграть. Персонаж у меня занимается тем, что трудится юристом\адвокатом у одного, будем звать его - мафиози (торговля оружие, отмывание денег и всякие прочие нехорошие дела). Мы могли учиться с вами вместе на юрфаке, могли быть лучшими подругами (правда на последнем курсе я бросила из-за того, что нужны были деньги, так как всю семью убили и устроилась танцевать всякое, спустя год-полтора восстановилась). Так вот, вы могли бы быть молодым прокурором, который решила прижать моего начальника и у нас с вами этакая война теперь. Вы хотите засадить его, а я пытаюсь не дать вам этого сделать.
Ваш персонаж вполне может быть и агентов фбр, отдела по борьбе с орг. преступностью, с такими же целями.
Начальник мой здесь есть, так что и с ним можно будет играть) думаю он будет не против)

0

4

скажите, не может ли кому-нибудь пригодиться шестнадцатилетний паренек? Братом, друг, обыкновенным спутником.
есть готовый персонаж, впрочем, многие детали переписать возможно, оставив только образ. )

0

5

ytro написал(а):

обыкновенным спутником

ябзабрал
при желании - мог бы даже сыном забрать х)

+1

6

привет потенциальный отец )
забитый в повседневной жизни сын не смутит? персонаж вообще на реал прописывался, и около двух лет я им с переменным успехом играл на реале (сначала на одном закрытом проекте, потом вообще вк, потом на другой ролевой, но все ролевые померли). В общем-то, играл все, кроме семейных отношений, так что в плане семьи как раз очень много вариативности. К тому же, до ЗА и в этой вселенной был обыкновенный реал-лайф. Я начинаю заболталтываться и нести лишнего. Так
характер был как у задрота-батана, но новые условия помогут ему обрести уверенность в себе и прочее. Да и вообще, сильный он парень по своей натуре, это я так на него наговариваю. У него вот с социумом были проблемы, издевательства и все в этом духе, но так как социум в большинстве своем превратится в ходячих трупов - думаю, главная его проблема сама собой ликвидируется
какой сумбур пишу!
а у вас персонаж какой? Брутальный, военный? Есть мать, другие члены семейства?

0

7

Итак, давно хотел поиграть на данной тематике, но, мне нужны единодумци, или те с кем мог бы начать игру. Мой герой 28-35 лет, внешность Тайлер Хеклин, властный ,циничный, тот, кто идет "впереди паровоза", в общем, возможно, кто-то найдется для общего вписания в сюжет. Герой с тяжелым, властным характером, который никому подчиняться не будет, не смотря на то,что он такой "псих", за близких людей порвет всех, как тузик тряпку.

0


Вы здесь » тестовик » Добро пожаловать » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно