- Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.[c]

Добро пожаловать на тестовый вариант будущего форума по вселенной Марвел!

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Добро пожаловать » Ты очень нужен мне


Ты очень нужен мне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style='width:510px; background-color:lightgrey; border-top:#19110f 10px solid; border-bottom:#19110f 10px solid; -moz-border-radius:10px;'>
<hr style='border: 1px solid #c2b9a2; height:1.5em;width:500px; color:#eee;background-color:#eee;'>
<span style='color:#19110f; text-shadow:#eee 2px 1px; font-family:georgia; font-size:30px; letter-spacing: -3px; padding: 10px;'><i>НУЖЕН, КАК КИСЛОРОД!</i></span>
<div style="width:400px;padding:20px; -moz-border-radius:50px; background-color:#c0bbb9; border:1px #eee solid; font-family: georgia; font-size: 12px; text-align: justify; COLOR: ;">
<br>♦ Здесь собираются заявки, необходимых в игру персонажей.</center>

</div>
</center>
Код:
[quote][align=center][i]желаемая внешность[/i]
[img]картинка[/img][img]картинка[/img]
♦ [b]биография и характер:[/b]
ответ
♦ [b]отношения с вашим персонажем[/b]
ответ
♦ [b]дополнительно[/b]
ответ[/align][/quote]

0

2

AnnaSophia Robb/Gabriella Wilde/выслушаю ваши варианты хд
http://65.media.tumblr.com/46992d34b6fa8d4d8ff6b6c1f762949b/tumblr_inline_nu4cfsWo9W1qlt39u_500.gifhttp://66.media.tumblr.com/3c26a091e27996ca72b766e3b2efefe6/tumblr_n70zb8O1Sf1qf0sgto6_250.gif
Имя любое, вообще не принципиально как вы ее назовете. Фамилия тоже, они у нас в любом случае будут разные.
- 15 -16 лет
биография и характер:
Я буду кратка, как-никак играть Вам.
Что нужно знать:
- Ты родом из Флориды, если быть точнее, то скорее всего из Майами.
- Твоя мать - моя старшая, сестра по матери, родила тебя в 16-17 лет.
- У вас была хорошая семья, обеспеченная, скорее всего какой-то свой бизнес
- Твои родители погибли в автокатастрофе примерно три месяца назад. Твоя бабуля с очередным хахалем обкатывает мир, Дядя со стороны отца тусуется со змеями где-то в Перу, и вообще на случай своей смерти твоя маменька почему то пометила меня как опекуна. Вообщем, приходится нам с тобой сживаться.
- Характер обговариваем, но я так же не принципиальна в этом плане, главное, что бы все было логично сопоставлено с твоей историей жизни.
отношения с вашим персонажем
Ой как все непросто.
Мы с тобой виделись всего то три раза в жизни, до этого момента. Два раза на рождество, когда тебе было 5 и 13 лет, и один раз спустя месяц твоего рождения. Тетя из меня ровным счетом никакая. К тому же, мое имя часто упоминалось на внутрисемейных сплетнях в негативном свете. В основном из уст твоей бабули, которая тебя обожала больше чем меня или даже твою мать.
Вероятнее всего, с твоим переездом радикально изменились обе жизни. Ты не понимаешь меня, а я тебя. При каждой ссоре ты тычешь мне что совсем скоро тебя заберет бабушка, и все будет проще, мол друг про друга забудем и все на этом.
Что ж, сдается мне, что бабуля не успеет тебя забрать перед концом света.

дополнительно
очень жду.
хотелось бы отыграть еще до начала разрухи ситуацию, в которой мы обе оказались не по своей воле, в дальнейшем было бы интересно наблюдать как меняются их взаимоотношения под давлением происходящего вокруг.
перед написанием анкеты, постучись мне в лс или гостевую х)

Отредактировано mirror (2016-11-01 20:35:11)

0


Вы здесь » тестовик » Добро пожаловать » Ты очень нужен мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно